КонсультацииСемейные отношения
Во время ссор дерёмся с мужем, чувствую, что он не любит меня. Может, развестись?
Добрый день!
Прежде всего хочу выразить восхищение Вашей позицией и осознанностью:
Все что произошло это все хорошее и я рада судьбе и если что-то не устраивает всегда все можно изменить
Это прекрасные слова, и я полностью согласна с Вами.
Расскажите, пожалуйста, драки обычно происходят только тогда, когда муж выпил? И какие у вас отношения, когда муж в трезвом состоянии? Происходят ли конфликты?
Добрый день! Спасибо что откликнулись.
Драки происходят редко. Последний раз была два года назад. У нас был тогда кризис в отношениях. Мы его преодолели. Обещали друг другу больше не распускать руки. Вместе пили таблетки, которые мне посоветовал терапевт, напомню название. Научился как справляться с эмоциями. Муж не всегда плохо себя ведёт когда выпьет, только когда лишнее. Когда это происходит я стараюсь где-нибудь спрятаться, и совсем не слушать его и ждать пока устанет и уснет. Но иногда, как вчера не поняла этот поступок, слова конечно не удивили, мне часто их говорит в пьяном виде. Только считаю что человек не зависимо от алкогольного опьянения говорит то что у него в голове и на душе. И у него одна отговорка не нужно вникать что говорит пьяный, он плохо соображает. И к сожалению он злопамятный. Просто так может вспомнить обиды, которые были много лет назад и про них вспоминать. В общем мне нужен совет - секрет как не срываться физически, ведь это может трагически закончиться. И какие подобрать ему слова про то как не нужно себя вести, как донести до него что человек близкий не может обижать. Если выпил он должен просто расслабиться, веселиться не в ущерб остальным. Я его люблю. Он умный, добрый, заботливый. Он мне не просто муж, а хороший друг, классный любовник. Всегда есть о чем поговорить. Не хочу его менять ни на кого. А когда так скандалим то очень плохо становится.
Последний раз была два года назад
Правильно ли я понимаю, что прошло два года и кризис снова повторяется? Два года назад по какой причине обычно происходили конфликты?
Только считаю что человек не зависимо от алкогольного опьянения говорит то что у него в голове и на душе
Да, в состоянии алкогольного опьянения ослабевает самоконтроль, и как правило люди говорят о том, что на самом деле их тревожит.
Слова конечно не удивили, мне часто их говорит в пьяном виде
Как давно он начал говорить Вам подобные вещи? И как Вы думаете, по какой причине?
Агата, здравствуйте!
Актуальна ли ещё консультация?
Здравствуйте, Алина. Мы помирились. Консультация не требуется. Спасибо.
Агата, я очень рада!
Прошу Вас нажать на кнопку и завершить консультацию.
Спасибо!