КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя трансгендерность, родители меня не понимают. Как быть?

30 янв. 2023
Ульяна
Первый раз подозревать начала в 11 лет. Когда резко перестали нравится юбки и платья. За ними пошли и мерзкие взрослые стереотипы. В 12 лет меня стали привлекать девушки. Я начала читать что со мной. В интернете наткнулась на ЛГБТ. У одного из старших друзей поинтересовалась. Оказалось это нормально. Но не для всех. В 13 лет. Пошло другое. Появилась любовь. Встречаемся до сих пор. Дисфория увеличилась. Преследуют суицидальные и депрессивные мысли по теме своего тела и несоответствия с душой. Чувствую что живу чужой жизнью... Всегда дружила с мальчиками и под воздействием родителей пыталась быть девочкой. Но получалось худо. Как и до сих пор. Недавно сделала родителям каминг-аут. Попробовала объяснить. Но родители застряли в СССР и посчитали это пропагандой Америки. Даже было наплевать на моё плохое самочувствие. Ходила к психологу. Но он не помог вообще! Стало только хуже. Каждый день пытаюсь скрыть грудь. Которую ненавижу и подстригать волосы. Нередко слышу; "Ты же девочка! " "Будь как девочка! " Это приводит в истерику и ненависть. Не знаю что делать. Еле как держусь. Родители 0 поддержки. Друзей почти нет. Только пара и та пытается из всех сил вывести из этого состояния.