КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю партнёра в измене. Как поступить?

11 авг. 2024
Марина
Мне 27лет, разведена сейчас проживаю с мужчиной 39 лет в гражданском браке. Вместе мы почти 5 лет. У него дочь от первого брака и у меня два сына, дети проживают с нами. На данный момент ждём совместного ребенка. Я не раз видела его переписки с дамами лёгкого поведения и его запросы в интернете про них. Когда я с ним разговаривала на счёт этого он клялся, что измены не было, а это просто ничего не знающие переписки и он больше так не будет и я плохая, что лажу в его телефоне. Но обещания пусты и он опять с ними переписывается. Я в замешательстве, что мне делать? Я его люблю, но обмана не терплю и не смогу строить так счастливую семью.

12 авг. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.