КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня апатия, живу как робот, дом-работа-дом. Как взять себя в руки?

31 янв. 2023
Петр
Мне 28, есть жена 25 лет, ребёнок 1 год. Я в браке уже 2 года и в отношениях с нынешней женой уже почти 4 года. В прошлых отношениях я был с девушкой 3,5 года. Как разошелся с прошлой девушкой, даже после свадьбы своей, то периодами прям она не выходит из головы, вопросы : а что если? А что то? А если поступлю так? Отношения у меня с бывшей девушкой если анализировать сегодня, уже со своим опытом, были очень ужасные, неправильные, я вёл себя плохо, она была тоже плоха ко мне. С женой мы сошлись после короткого периода как я расстался с бывшей. Через 1,5 года отношений поженились и родился ребёнок после. Я стараюсь не совершать ошибок прошлых отношений с ней. Но как она забеременела и до сих пор она изменилась, стала очень жесткой ко мне, оскорбления, ультиматумы и так далее. Я сам не идеальный я это понимаю. Если есть возможность стараюсь с ней находиться меньше дома, на работе, в командировках. Нахожусь в состоянии апатии, живу как робот, дом работа дом. Ни на что нет сил, стал заедать снова все проблемы, за 2 года набрал вес с 80 кг до 100 кг, хотя после прошлых отношений как расстался сбросил с 120 до 80 кг за полгода. Я не знаю просто что хочу, как в этом разобраться, как себя взять в руки, как не дойти состояния что все только суицид мне может помочь?

31 янв. 2023
Петр

Отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично отлично

Отлично отлично отличный отлично отлично отлично отличный отлично

31 янв. 2023

Здравствуйте, Петр. Готов с вами поработать.