КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет никаких чувств к родителю. Норма ли это?

01 февр. 2023
Иван
Считаю, что я запутался в себе, и приходит мысль что я стал без чувственным, но у меня есть чувства к девушке я это осознаю прекрасно, но у меня нет не каких чувств по отношению к моему родителю, у нас сейчас проблема которая требует, хирургического вмешательства, я ниак на это не реагирую, я думаю должно быть хоть что то, чувства тревоги или еще что нибудь, у меня этого нет, я не могу понять норма ли такое состояние?

01 февр. 2023

Здравствуйте, Иван. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и напишите письменное согласие для продолжения темы.