КонсультацииЛичностные проблемы

Нужен ли мне психолог и полноценная терапия?

01 февр. 2023
Энни
Хотела понять, нужно ли мне проходить терапию, либо со мной все ок? Сейчас у меня стабильное состояние, но в других настроениях я частенько говорю подругам, что наверное мне пора к психологу. И парень вчера спросил планирую ли я, на что я отчетливо ответила "да". Сама я нахожусь в затянувшемся (почти год) кризисе самоопределения, но по-моему выхожу из него. Однако меня все еще волнует вот что: Я так много суетилась постоянно, что-то все время делала там сям, а по факту будто бы ничего и не умею. Не понимаю куда и кем идти работать. Чего хочу. А то чем загорюсь надо ли оно мне на самом деле. Проживаю ли свою жизнь наилучшим способом. Периодически кажется, что я такая способная и талантливая. Но факты будто бы говорят обратное. Очень боюсь стать агасфером, который ничего не добился в своей жизни и бесцельно скитается. Это все вызывает тревожность. По отношениям: у меня чудесные отношения, но я думаю, что они временные. Планирую уехать в мае. Предыдущие отношения (тоже чудесные) заканчивались тем же, что я просто их завершала из-за того, что мне пора расти и двигаться дальше, переезжать, путешествовать. Это я убегаю постоянно или что?

01 февр. 2023

Здравствуйте Энни. Я взяла вашу тему. Хотела бы помочь вам разобраться в вашем вопросе. Но прежде ознакомитесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Благодарю.

02 февр. 2023
Энни

Здравствуйте. Ознакомилась с условиями.

03 февр. 2023

Скажите пожалуйста мы будем общаться в этом открытом чате?

05 февр. 2023
Энни

Да