КонсультацииОтношения родителей и детей

Как решиться поговорить с родителями о партнёре, который старше меня на 16 лет?

01 февр. 2023
Ира
Сейчас мне важно найти в себе силы для необходимого разговора с родителями (мне почти 20 лет, учусь в психолого-педагогическом, я живу с мамой, папой, сестрой 7 лет и бабушкой). Недавно я состояла в отношениях с человеком, который старше меня на 16 лет. Отношения были вполне себе гармоничные и закончились из-за того, что партнёр устал ждать от меня каких-либо действий по знакомству (и принятию) его моими родителями. За время отношений он очень этого хотел и не боялся, не прятался. Сейчас он готов вернуть отношения, только если я позвоню ему и приглашу на встречу с моими уже подготовленными родителями. Год назад я уже пыталась рассказать семье об этих отношениях. Столкнулась с непринятием и каким-то игнорированием предложения знакомства, хотя объективных недостатков в партнёре нет (он молодо выглядит, занимается спортом, никогда не был женат, любит природу и всё такое прочее).

01 февр. 2023

Ирина, здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они Вам подходят и Вы с ними согласны, то я начну консультацию с Вами. Хорошо?