КонсультацииОтношения родителей и детей

Учусь на ветеринара, но понимаю, что хочу отчислиться. Как поговорить об этом с родителями?

28 окт. 2022
Данила
Мне 20 лет. Я учусь на ветеренара. У меня большие проблемы с учёбой, я хочу отчислиться. Я понял что это не та професия которую я хочу получить в своей жизни. Я не знаю как поговорить об этом с родителями и поэтому у меня часто депресивное состояние. Но я пытаюсь с ним справиться благодаря творчеству. И я хочу заниматься творчеством, это действительно то, чего я хочу в своей жизни. Я хочу стать писателем. Оно мне помогает не чувствовать себя одиноким.

28 окт. 2022

Здравствуйте!

30 окт. 2022

Данила, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?