КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожные мысли долго не дают уснуть. Меня это беспокоит

02 февр. 2023
Сергей
Меня беспокоит, что я не могу долго уснуть, перед сном меня беспокоят тревожные мысли. Мне 23 года. Сергей.

02 февр. 2023

Здравствуйте, Сергей!

Можете рассказать, какого характера эти мысли?

Как давно это началось?

02 февр. 2023
Сергей

Здравствуйте

Мысли такие, будто я часто не могу что либо изменить в своей жизни и из-за этого склоняюсь к тому, что могу себе навредить.

Думаю что уснуть не могу потому, что не могу отогнать эти мысли перед сном

Продолжается это уже в течение 2-3х месяцев

02 февр. 2023

Какие события в вашей жизни происходили 3 месяца назад, что могло бы стать триггером вашему состоянию?

Вы действительно ничего не можете изменить в своей жизни?

Сергей, все вопросы, которые я вам буду задавать направлены на осознавание вами вашей проблемы, ее понимания и соответственно разрешения. У вас будет время подумать над ответами.

02 февр. 2023
Не могу что либо изменить в своей жизни и из-за этого склоняюсь к тому, что могу себе навредить.

Что бы вы хотели изменить?

Какой смысл вы вкладываете в слова - можете навредить себе? Вы себя не контролируете?

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию, довольно удобный сайт для общения с психологами, но минус в том, что некоторые опции платные.

Сергей