КонсультацииОтношения в парах

Нашла в телефоне у парня измену. Не могу ему верить

03 февр. 2023
Василиса
Новый год отмечали вместе с парнем, пока он уснул я решила залезть в его телефон. (Знаю, поступок неправильный, но каждый раз была тревожность по поводу измен, какой-то страх, решила проверить). В диалоге с лучшим другом нашла кое-что. Мой парень написал ему, что изменял мне в отношениях с проституткой два раза. Когда я решила спросить его об этом, он сказал, что сорвал другу, потому что тот постоянно наводит его на измены, тк хорошо к ним относится. Не знаю чему верить.

03 февр. 2023

Добрый день, Василиса. Меня зовут Татьяна. Как вам будет удобно провести консультацию: здесь на сайте либо в Телеграмм, скайп (договоримся на удобное для вас время)?