КонсультацииСемейные отношения

Сбежала из дома из-за домогательств отчима. Мне 17 лет

04 февр. 2023
Яна
На данный момент мне 17. Не живу с мамой уже 2 года. Все это время живу с молодым человеком своим. Убежала из дома, так как отчим домогался постоянно, пил, мог поднять на меня руку, и на маму. Очень агрессивный человек. Самое ужасное это то что мама знала о домогательствах, и нечего не сделала, просто разговаривала с ним. Сейчас же на данный момент, я изредка приезжаю к маме в гости (не могу ее бросить, мне ее жаль) и соответственно вижу этого человека, и все делают вид как будто нечего не было. Мне от этого противно от самой себя, меня разрывает как будто внутри, подскажите что мне предпринять в этой ситуации?

04 февр. 2023

Яна, добрый день! По правилам сайта, мы не можем консультировать лиц, не достигших 18 лет.

Понимаю, что вам необходима помощь и поддержка, поэтому, рекомендую Вам обратиться на детский телефон доверия 8-800-2000-122 для оказание психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.