КонсультацииСемейные отношения

Семья не примет мой выбор. Планирую сбежать из дома

25 февр. 2020
Марьям

Как рассказать религиозной мусульманской семье, что у тебя есть парень другой национальности, хотя он тоже мусульманин, и у него и у меня серьезные планы на будущее, я планирую сбежать из семьи потому что они так и так не примут мой выбор, но я написала записку.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Марьям! Расскажите, почему вам кажется, что родители не примут вашего парня? Какие традиции у вашей семьи, и как они исполняются исторически членами вашей семьи?