Как рассказать религиозной мусульманской семье, что у тебя есть парень другой национальности, хотя он тоже мусульманин, и у него и у меня серьезные планы на будущее, я планирую сбежать из семьи потому что они так и так не примут мой выбор, но я написала записку.
КонсультацииСемейные отношения
Семья не примет мой выбор. Планирую сбежать из дома
25 февр. 2020
Марьям
25 февр. 2020
Здравствуйте, Марьям! Расскажите, почему вам кажется, что родители не примут вашего парня? Какие традиции у вашей семьи, и как они исполняются исторически членами вашей семьи?