КонсультацииСемейные отношения

Не могу сесть за руль после рождения третьего ребёнка, хочу сбежать из дома, ничего не хочется. Депрессия?

06 окт. 2020
Наталья
За рулем с 18 лет. Сейчас мне 38. После рождения третьего ребенка не могу сесть за руль. Паника. Пугают отсутствие парковок, встречные автомобили. Вечно хочу сбежать из дома, одиночество привлекает все больше и больше. Не работаю, запрещает муж. Боится, что дети лягут на его плечи, хотя детям уже 16, 12 и 6 лет. Не хочу встречаться с друзьями. Но муж готов каждый день принимать их. Приходится терпеть и принимать их с с натянутой улыбкой. Устала, терпения не хватает. Люблю оставаться дома одна. Да и много других проблем, со здоровьем и тд. Хочу все изменить, но сама не могу. Ходила к психологу. После сеансов чувствовала себя лучше, но дома не могу себе места найти. Ничего не хочется. Лежу пол дня, набираюсь сил. Муж бесится, что ничего не делаю, хотя дома и порядок и чистота, еда всегда свежеприготовленная.

07 окт. 2020

Наталья, здравствуйте,

Вы правильно сделали, что обратились за помощью, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу проблему.

07 окт. 2020
Наталья

Здравствуйте. Мы можем начать бесплатную консультацию в понедельник 12 октября. Я нахожусь во Владивостоке. Учитывая разницу во времени, мне была бы удобна эта дата для начала.

07 окт. 2020
Наталья

С условиями я ознакомилась, готова принять

07 окт. 2020

Хорошо, Наталья, напишите мне как будете готовы начать.

07 окт. 2020
Наталья

Спасибо большое за понимание