КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться адекватно себя воспринимать независимо от чужого одобрения?

05 февр. 2023
Эльвина
У меня не хватает уверенности в себе и поддержки от окружающих. К сожалению, я очень зависима от чужого мнения и одобрения. Когда я провожу время с друзьями, я чувствую себя полноценной и счастливой. Однако, если по каким-то обстоятельствам мы не общаемся, то мне начинает казаться, что со мной что-то не так. Мне кажется, что ребята на самом деле не хотят со мной дружить, я перестаю доверять людям, я чувствую одиночество, считаю себя никчемной. Мне не хватает внутренней уверенности, поэтому когда нет рядом людей, я чувствую пустоту внутри. Мне очень бы хотелось начать адекватно воспринимать себя независимо от чужого мнения.

05 февр. 2023

Здравствуйте, Эльвина. Если Вам уже есть 18 лет, прочитайте условия консультации и тема может быть продолжена, если Вы напишите письменное согласие.

07 февр. 2023
Эльвина

Я согласна со всеми условиями консультации

07 февр. 2023

Эльвина, доброе утро! Самый доступный вариант для начала тренироваться в самопрезентации - можно попробовать начать говорить по данной теме. Напишите именно о себе, начиная с Я, имя, кто Вы? Чем занимаетесь? Учитесь или работаете? Какие свои сильные стороны знаете? Какие у Вас интересы?