КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться адекватно воспринимать критику в свой адрес?

29 нояб. 2023
Ренат
Плохо воспринимаю критику в свой адрес, пытаюсь делать всё идеально на работе чтобы потом не слушать критику, боязнь ошибиться, из-за этого возникает внутренний геморрой бывает опорожняюсь с кровью.

29 нояб. 2023

Здравствуйте, Ренат. Прочитайте, пожалуйста, условия. Если Вас все устраивает, можем начать.

29 нояб. 2023
Ренат

Юлия спасибо большое за информацию, Сейчас у меня много работы времени нет, Как буду свободен Я свяжусь с Вами

29 нояб. 2023

Хорошо)