КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно тревожусь, устала от самой себя, запуталась в собственных чувствах

06 февр. 2023
Кара
Проблема в собственных чувствах, эмоциях и восприятии себя, очень сильно от себя устала и постоянная тревожность.

06 февр. 2023

Приветствую, когда общались с психологом Алиной что вам удалось понять?

08 февр. 2023
Кара

Частично удалось понять почему именно мой партнёр может быть очень холоден со мной, также то, что вероятнее всего у меня действительно все силы уходят на борьбу с тревожностью и именно поэтому порой сложно сходить даже в душ. Это, вероятно, все? Ещё говорили о том как именно я хочу быть услышанной, но как это донести я не знаю все ещё. Да и с собой что делать тоже, свои эмоции я вероятно все ещё вообще не понимаю и что с ними делать тоже.

08 февр. 2023
Частично удалось понять почему именно мой партнёр может быть очень холоден со мной

Уточните что именно поняли?

Вероятнее всего у меня действительно все силы уходят на борьбу с тревожностью и именно поэтому порой сложно сходить даже в душ

Это как происходит борьба? И как она связана с хождением в душь?

Да и с собой что делать тоже, свои эмоции я вероятно все ещё вообще не понимаю и что с ними делать тоже

А что за проблемма с эмоциями уточните.?