КонсультацииАрхив

Разноуровневая любовь

11 мар. 2018
Печаплю
Добрый день. Мне 23 года, из Москвы. Сегодня я поняла свою огромную проблему из которой теперь не вижу выхода. Точнее те варианты выхода которые вижу - меня не устраивают.

Я живу на 2ух фронтах взаимоотношений. У меня есть мужчина за 30 который умён, набожен и мудр, с ним я уже три года. И есть мальчик моего возраста, который красив и талантлив, но по самопознанию очень ленив, с ним я год. Я дошла до того, что они знают о существовании друг друга, и каждому я говорю, что выбираю жизнь именно с ним. Моя сестра предлагает бросить и того и другого. Что так и надо делать? Я действительно одного люблю за его стиль жизни, а другого за полоцкие утехи. Второму звоню постоянно, чувствую как скучаю, но вместе с ним мне так скучно, что когда я нахожусь в его объятиях мысли только о первом, академике.

Чувствую себя ужасно, особенно когда слушаю как первый говорит, что за такую жизнь буду гореть в аду и т. д.. Я не справляюсь... И не могу никуда себя деть.

Что действительно бросать их и забывать? Они меня как Иуду до суицида доведут. Поступаю очень плохо и с одним и с другим. Я живу не теми приоритетами.

11 мар. 2018
Печаплю, здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
11 мар. 2018
Точнее те варианты выхода которые вижу - меня не устраивают.

А именно?