КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать быть зависимой от чужого мнения?

07 февр. 2023
Арина
Постоянно волнуюсь о том, что обо мне подумают окружающие. Каждый раз, когда я вижу перед собой любого человека мне кажется, что я ему неприятна и он думает обо мне плохое, любая, как для меня кажется критика в мою сторону превращается в трагедию для меня, я постоянно буду думать об этой ситуации и волноваться. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой проблемы?

08 февр. 2023

Здравствуйте, Арина! Хочу помочь Вам в решении Вашей проблемы. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если Вас всё устраивает, то напишите, что готовы начать.