КонсультацииОтношения в парах

Как помочь своему парню вернуть интерес, восхищение, страсть?

08 февр. 2023
Леся
У меня есть молодой человек, мы встречаемся год. Неделю назад выяснилось что он разочарован, истощен тем, что нужно разбираться с проблемами в работе, учебе, а отношения, которые раньше давали сил, на протяжении последнего времени отнимают их. Объяснил тем, что много обид на меня, которые он проглатывал, забивал долгое время. Сейчас я стараюсь помогать, поддерживать, хвалить за старания, извинилась по поводу тех обид про которые знаю, сказал что это ему чуть помогло, но что сил сейчас ни на что нет. Как помочь и вернуть его интерес, восхищение, страсть?