КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх соревнований? Мама ругается, что я просто себя жалею
Здравствуйте, Маруся. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите письменное согласие для начала уточнения темы.
Я ознакомилась и согласна с условиями
Маруся, Вы можете поделиться эмоциями в данной теме и тогда можно будет посмотреть - что именно для Вас сейчас важно как поддержка.
Вариант для практики в данном случае: Напишите в любой форме сплошной текст или по пунктам - что накопилось и какие чувства?
Может быть о своих чувствах Вам легче начать писать с какого-то одного и что тогда Вы выберете? Чем оно сложно для Вас и когда возникает?
Как долго Вы помните об этом и помогает ли разговор по теме?
В любом случае жалость может быть и важно понять как вернуться к результатам, перепрожить то что мешает это может быть вариантом и попробуйте написать ответы, чтобы поискать на каком этапе сложнее всего и это первый год, когда Вы переехали в другой город - время на адаптацию тоже может потребоваться.