КонсультацииОтношения в парах

Меня пугают мысли, что могу не любить своего парня. Как от них избавиться?

09 февр. 2023
Екатерина
С парнем встречаюсь третий год и уже живем вместе. Год назад, у меня резко случились сомнения в своих чувствах к нему. Потом я работала с психологом. Мысли 24/7 о то, что вдруг не люблю. Я решила, что это этап в отношениях, я люблю эмоции и поэтому, таких как раньше их не стало, я испугалась, так же мне и сказал психолог. В итоге год назад я переехала к нему сомнение еще были, но через время прошли. Потом они уже так сильно не возникали, был какой-то страх, но сразу проходил и у нас стало все хорошо. 1 декабря его забрали в армию. Мне было тяжело грустно, я писала как люблю егои тд. Поддерживала, помогала, скучала. И в середине января у меня началась паничесая атака и сильная тревога. Потом прошло, и я началась вспоминать это состояние которое было год назад, и испугалась, и тогда начались снова сомнение. Что делать как понять, что люблю