КонсультацииОтношения в парах
Парня как будто подменили. Любит ли он меня, скучает ли?
Здравствуйте, Маша! Сочувствую, очень непростой период в отношениях сейчас у вас. Когда люди влюбляются, то они добиваются друг друга, видят друг друга в лучшем свете. Это такой период, когда молодым людям очень хорошо вместе. И это "хорошо" бывает потому, что люди идеализируют друг друга, воодушевлены, что наконец нашли свою "половинку". Но потом, когда начинают жить вместе, то начинаются шероховатости, совместный быт. Это новые условия - нужно не только бесконечно заверять друг друга в любви, но жизнь требует договариваться, решать задачи прагматические, делить территорию. И тут каждый обнаруживает, что другой делает не так, как ему хочется. И начинаются ссоры.
Но они у всех пар начинаются. Это период притирки.
При этом любовь не уходит. Просто одной любовью уже не решишь проблемы, нужно уметь договариваться. И от умения договариваться зависит, как будут развиваться отношения в паре. Что на это скажете?
Если хотите, можем разобрать ваши ссоры, тогда расскажите о них подробнее.