КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как определиться, чем мне стоит заниматься в жизни?

09 февр. 2023
Вадим
Понял, что многие мои переживания и ненужные мысли возникают из-за того, что я не могу определиться с тем, чем я хочу заниматься. Вижу в голове миллион возможностей для реализации, но чувствую что могу перегореть быстро к любой которую выберу. Есть правда одно направление которое зажигает, но есть боязнь начинать заниматься этим серьёзно. Буду очень благодарен за помощь!

09 февр. 2023

Здравствуйте, предлагаю продолжить обсуждение Вашей темы со мной

09 февр. 2023
Вадим

Хорошо, давайте

09 февр. 2023

Вадим, могли бы Вы рассказать о том направлении, которое зажигает?

09 февр. 2023
Вадим

Да, конечно. Хочу стать блогером, хочу чтобы моя личность ассоциировалась у большинства людей, так же как у меня сейчас про какую-то известную личность. Почему то даже не важно что они могут делать, может быть даже вред нести. Я хочу нести в общество что-то хорошее на большую аудиторию, быть лидером мнения что-ли, ну и зарабатывать можно на этом хорошо довольно

10 февр. 2023

А в каком направлении Вы хотели бы развиваться?

10 февр. 2023
Вадим

Не знаю, просто блогер. О направлении не думал

10 февр. 2023

А чем занимается блогер в Вашем понимании?

18 февр. 2023

Вадим, похоже эта тема потеряла для Вас актуальность.

27 февр. 2023

Тему закрываю, т.к. не получила ответа.