КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Буллинг в колледже от одной огромной компании. Что делать?

09 февр. 2023
Даша
Травля в колледже. К сожалению, в своем более юном возрасте я делала много глупостей, из за которых достаточное количество людей меня стебут, даже не пообщавшись со мной. И когда мне было 8 лет, моя подруга записала не совсем хорошее видео, и я попала в него, где прошла мимо в нижнем белье, и это видео разлетелось по городу, но есть те, кто о нем не знают, или те, кому все равно. И в колледже есть 4 мальчика, которые вечно меня унижают, а также девочки, которые тоже шутят что то между собой так, что это и между ними, но я слышу тоже. И я не могу уже так, я не могу ничего ответить, мне просто сложно это переступить, виню себя за это, но и так не могу уже. Я пришла в колледж и изначально не подружилась с этой огромный компанией травильщиков, один мальчик перед некоторыми одногруппниками показал скрины с видео и начал говорить, что я на нем мастурбировала и спрашивать когда же новое видео. В ответ я сказала : «ты бы лучше оригинал посмотрел, и убедился, что кроме как пройти мимо я ничего не делала» он поржал и сказал «ну да ну да». И сейчас, когда я уже полгода учусь в колледже, я все еще могу увидеть косые взгляды и смешки, или какие то шутки от пацанов, даже сегодня, я иду и идут три мальчика и один обращается ко мне по имени и говорит привет, и они все хором дико ржут. На информатике мы занимались за одним компьютером и они удалили мою работу. В общем я все еще слышу порой какие то шутки, чаще всего взгляды косые и смешки в мою сторону. Как жить, если немало людей обо мне мнения ужасного, я не могу уже так. Мне 18, а меня все еще стебут за какое то видео, которое было 10 лет назад, и не могу не переживать, будто я ничтожество и вся жизнь испорчена, ведь ко мне кто то плохо относится….

10 февр. 2023

Здравствуйте Даша. Ознакомьтесь с условия консультации, если согласны начнем.

10 февр. 2023

И еще Дарья сколько вам лет??? Консультация пользователей до 18 лет запрещается (