КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Переехала в другую страну, поддержки от коллег нет. Что делать?

04 апр. 2023
Алина
По работе переехала в другую страну, одна. На работе обещали поддерживать и помогать, но в итоге все оказалось не так (дистанционно были довольно доверительные и дружеские отношения, ходили отдыхать и тп). Банально зная, что я одна, даже на выходных не пригласили прогуляться, хотя договаривались. Со стороны семьи почти нет поддержки: только мама поддержала решение, но ее не хочется беспокоить. Остальные просто сказали, что я всех кинула и если сталкиваюсь со сложностью- мы говорили, что так будет. Рассказывать больше ничего не хочу поэтому. Недавно сказали « зажралась уже», хотя я банально попросила получить посылку. Я не знаю как мне быть и где искать помощи.

04 апр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.