КонсультацииСемейные отношения

Простила измену мужу, но больше не хочу его как мужчину. Можно ли сохранить брак?

09 февр. 2023
Наталья
Мой муж 2 года назад попался с любовницей случайно на глаза моим родителям, она прихарашивалась в заркало на переднем сиденье машины. Узнала, потому что перепутали со мной, родители проезжали мимо. Как раз в это время я лила слёзы от постоянных оскорблений и унижений (жирная, кривозубая итп). Муж всё отрицает по сей день, на полиграф не сел. Я с ним сошлась через несколько месяцев, но жизнь сущий ад: он меня раздражает, прям выворачивает, я вообще им не дорожу, всегда указываю на дверь и если уйдет вздохну (думала об этом), при первой ссоре всегда припоминаю эту даму. Он говорит давай жить ради детей, а мне с ними и без него не плохо! Еще раздражает, что уйдя я даже в финансовом плане этого не замечу! Еще я не хочу ему готовить, а он просит, дети часто у бабушке (рядом школа и сад, минут 5 и 15 пешком). Я его не хочу как мужчину, а ведь раньше любила. Как мне изменить ситуацию и возможно ли сохранить брак?

09 февр. 2023

Добрый вечер! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, напишите.