КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь на грани расставания с парнем, постоянно плачу. Как унять эту боль?

10 февр. 2023
Елизавета
На грани расставания с парнем, постоянно лью слезы, когда вспоминаю о каждом совместном моменте с ним. Как унять эту боль?

10 февр. 2023

Добрый день, Елизавета. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если все вас устраивает, сообщите об этом.

10 февр. 2023
Елизавета

Да, меня всё устраивает

10 февр. 2023

Самое главное Елизавета, вы должны понимать, что мы не в силам влиять на другого человека, тем более заставить его остаться. И конечно никто из нас не готов к расставанию. Почему так происходит в жизни-никто не знает: может вы встретились не там и не так, а может не с тем... Все это уже не столь важно. Теперь у вас есть задача поважнее - научиться с этим жить. Другими словами - отпустить, даже если любишь. Вам будет больно, как и всем, кому приходиться отпускать, когда еще любишь. Что следует сделать в этот момент, так это принять то, что вы чувствуете. Позвольте себе прочувствовать эту горечь целиком. Если хочется плакать - плачьте, хочется посидеть в тишине, или может быть просто покричать - не отказывайте себе в этом. Эмоции могут накрывать, словно волной. И от этого никуда не деться. Но важно помнить, что жизнь на этом не заканчивается. Что чувствовать боль, непонимание, тоску - это нормально. Все эти чувства необходимы для перемен в вашей жизни. Вы это переживете, как другие до вас и после. Больно, неприятно, грустно - но все это временно.

10 февр. 2023
Елизавета

Я нашла выход в письме к любимому, стало легче.

10 февр. 2023

Я очень рада за вас. Елизавета, вы написали и отправили письмо?

10 февр. 2023
Елизавета

Написала одно огромное письмо и сожгла

10 февр. 2023

Отлично. В этом письме осталось все, что мешало вам жить дальше. Елизавета, какие чувства вы испытываете сейчас? Какие мысли "приходят" к вам?