КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем на грани расставания, не хочу его терять. Как вернуть его интерес ко мне?

28 авг. 2021
Таня
Мы с парнем на грани расставания. Мне сложно будет без него, у нас было много ссор и конфликтов, он сказал, что потерял ко мне интерес спустя почти 4 года наших отношений... Как можно заново вернуть его интерес или что можно было бы сделать, чтобы он не хотел расставаться со мною?

28 авг. 2021

Здравствуйте, Таня! Вы пишете, что за 4 года отношений было много ссор и конфликтов - то есть вдвоем с ним вам было плохо, вы были друг другом недовольны и спорили, ругались. И расставание является логичным завершением этих конфликтных отношений, в которых обоим было некомфортно и тяжело быть вдвоем. Поясните, пожалуйста, если Вы с парнем были недовольны друг другом и постоянно ссорились-ругались, то почему Вам сложно будет БЕЗ него? Ведь из Вашего рассказа получается как раз наоборот - это С НИМ Вам было сложно и плохо, раз Вы конфликтовали.