КонсультацииЛичностные проблемы

У меня приступы агрессии, истерики, хочется от всего отстраниться. Это нервный срыв?

11 февр. 2023
Полина
У меня сейчас состояние, когда хочется от всех отстраниться, приступы агрессии, истерики, доводящие до нервного срыва, чувствую как жизнь рушится.

11 февр. 2023

Добрый день, Полина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает? Что недавно произошло в вашей жизни, что вы решили обратиться к психологу?

11 февр. 2023
Полина

Да, всё устраивает. Я давно планировала обратиться к психологу но только сейчас нашла сайт и решила написать. Моя жизнь снова находится в том самом упадочном состоянии, когда я теряю смысл всего, что делаю, теряю смысл общения с кем-то, плачу, ловлю панички по разным поводам. Мне не нравится это состояние.

11 февр. 2023

Полина, ты пишешь, что это состояние повторяется, как часто это происходит?