КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы агрессии, невротические состояния, постоянно хочется плакать

02 июн. 2020
Эля
Последнее время очень часто случаются панические атаки и невротические состояния. Постоянно хочется плакать. Иногда случаются приступы агрессии. Очень часто стала раздражаться из за университета. Сложно понимать преподавателей, иногда их некорректное поведение или разговор заставляют злиться и сожалеть о выбора учебного заведения. В то же время есть страх за мать. У нее подозрения на рак и я боюсь не потерять. На фоне этого начинаются навязчивые мысли об отношениях с партнёром, постоянно начинается скрытая в себе ревность, возможно из за примера отца, который два раза уходил от матери к другой женщине. Полностью потеряла себя, не могу найти то, что успокаивает или нравится.

02 июн. 2020

Здравствуйте, Эля. Скажите пожалуйста, панические атаки начались с какого периода времени? Партнер знает об этом и поддерживает Вас?