КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать заставляет меня ездить на дачу, я не хочу, мне там скучно. Что делать?

11 февр. 2023
Никто
Мне 18. Моя мать заставляет меня каждую неделю ехать с ней к бабушке на дачу. А я не хочу, мне там скучно. Если начну идти в отказ, начнёт кричать, потом угрожать наказанием (обвиняя во всем ПК, будет грозиться запретить играть в игры), потом может начать бить, но не уверен, пока не доходил др этого. Что мне делать? Я пытался говорить с ней, но она не хочет меня слушать, гнёт свою линию про "так надо, они живы не вечно"

14 февр. 2023

Консультацию закрываю.