КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ ведёт себя некультурно за столом. Как реагировать, чтобы не сорваться?

13 февр. 2023
Евгения
У меня уже нервы срываются. Как реагировать и что делать, чтобы не сорваться? Дело в том что мой молодой человек мягко говоря срет '(отшаркивает отрыгивает, прям на кухне перед едой либо завтраком что бы испортить мне аппетит или поднасрать что ли. Это уже длится на протяжении года и до сих пор. Сейчас якобы мы на больничком и он не маленький уже довольно взрослый. Делает мне не приятные вещи... , они не приятные и отвратительные убивающие аппетит на долга. , меня саму тошнит уже это настолько неприятно говорить уже без мысленно с этим человеком.

13 февр. 2023

Здравствуйте, Евгения!

Сколько времени вы вместе? Так было всегда? Или он начал так делать в ответ на какие-то события вашей жизни?

13 февр. 2023
Евгения

Возможно да... Я не знаю

13 февр. 2023
Евгения

Уже больше 5 лет вместе.

13 февр. 2023

Евгения, почему вы считаете что он делает это специально чтобы "поднасрать что ли"?