КонсультацииСексология

Влюблена в женщину старше себя

13 мар. 2018
Лесёнок
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 25лет. Внешне очень привлекательна (исходя из многочисленных комплиментов мужчин и женщин) Моя история началась с того, что 5лет назад, при устройстве на новое место работы, я встретила свою коллегу, и при первой встрече с ней, я испытала на столько сильные эмоциональные и сексуальные чувства к ней, которых не к одной женщине ещё не испытывала. Она старше меня на 17 лет. Опыт с девушками у меня был. Но так чтобы влюбиться в женщину, и тем более начать ухаживать, такого никогда не было.

И вот спустя неделю отработав на новом месте работы, я не сдержалась, и решила при личной встрече сказать что она нравится мне как женщина, и на моё удивление, она восприняла эту информацию очень положительно. Потом я стала делать ей подарки, ухаживала за ней.. Но в какой-то момент она сказала что, не может ответить на мои чувства. Почему она вдруг передумала? (ведь как мне потом стало известно, она была би) Прошло уже 5 лет, и я уже давно с ней не работаю, но продолжаю думать о ней, и возникает желание, взять её силой"..

В жизни я довольно сдержанный и серьёзный человек. От куда такие желания? Что это? Признаки шизофрении или может повышенный уровень тестостерона в крови.. Стала замечать что после встречи с ней, стали нравится женщины после 40 которые хоть чем-то похожи на неё. Что делать в этой ситуации? Что это может быть, сильное сексуальное влечение? Или что-то большее

13 мар. 2018
Лесёнок, Елена, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 мар. 2018
Что это может быть, сильное сексуальное влечение? Или что-то большее

Сексуальное влечение явно есть. И есть что-то большее. На это указывает возраст женщин - после 40. Этому должно быть объяснение.
Хотите обсудить это со мной?
14 мар. 2018
Лесёнок
Хотелось бы получить более подробную консультацию.
14 мар. 2018
Какой результат консультации Вам желателен? И каков Ваш запрос на консультацию?
14 мар. 2018
Лесёнок
Хочу понять что со мной происходит и как мне с этим жить. Принять как должное и жить дальше?! Есть некоторые противоречия внутри.. С одной стороны мне безразлично мнение окружающих, с другой стороны понимаю что, природа распорядилась так, что женщина должна иметь семью и ребёнка
14 мар. 2018
Хочу понять что со мной происходит и как мне с этим жить. Принять как должное и жить дальше?! Есть некоторые противоречия внутри..

Вы хотите обсудить это здесь в открытой переписке или в закрытом режиме.