КонсультацииСемейные отношения

Как начать доверять своему парню и не ограничивать его в общении с родней?

14 февр. 2023
Вероника
В отношениях 12 лет не муж и жена. Поначалу спустя лет 5-6 хотелось потом стали настигать трудности и недопонимания и я осознала что штамп в паспорте проблему не решит. Моя проблема что я не долюбленный ребенок хоть и одна в семье мама редко меня обнимала и говорила что я молодец в основном во мне искали изьяны и говорили при проблемах с отцов вот я хочу чтобы была полная семья поэтому я терплю выходки твоего отца тем самым заставляя меня думать что я вообще виновата что я родилась хотя мама уверяла что она меня хотела и ждала... Моя проблема заключается что у парня большая семья мама, брат и сестра. Брат женат и в ноябре того года у них родилась дочь моя проблема в том что я и так не особо хорошо относилась к жене брата так как она могла прийти и хихикать с моим парнем или что то его попросить и он сделает... У меня понятие вообще другое как брат моего парня стал встречаться с ней я отрезала все общение с ним все он занят... И в моей голове это правильно... Кто то скажет надо быть добрее пыталась, была на дни рождении брата и не раз через силу строила милое личико но это не по мне они все хихи хаха а я подай тарелку, положи, принеси и т д. Сейчас так как у них ребенок и тем более от нее я вообще ее видеть не хочу и не могу не люблю маленьких детей а если пойму что она пришла кормить грудью в комнату к моему парню так вообще разнесу ее поэтому не пересекаюсь с ними отпускаю туда своего парня но есть жуткое недоверие. Вот мои маленькие шаги в проработке вчера было др брата мой парень мне ничего не сказал так как брат с женой купили квартиру первый раз в жизни они пригласили к себе и мой парень не делал никаких салатов для них как это было раньше, так как я теперь не живу с своим парнем он живет с мамой своей в коммуналки он приезжает ко мне в выходные. Подскажите возможно как-то изменить свое отношение и мировозрение на эту ситуацию или нет? Ведь я понимаю что я ограничеть его не могу это как никак его семья... Что мне делать, как перезагрузить мозг? Как начать ему доверять и верить?

14 февр. 2023

Здравствуйте, Вероника! По правилам проекта Псисовет количество бесплатных консультаций ограничено только 3-мя. Вы уж консультировались бесплатно 3 раза. Так что четвёртую консультацию можно продолжить только в платном формате. Платные консультации доступны, как в формате переписки, так и в видео-аудио (скайп. Ватсап и др). Обсудить детали платной консультации и назначить время и дату консультации можно через опцию "Личное сообщение". А эту бесплатную консультацию я закрываю, так как у Вас превышен лимит бесплатных консультаций.