КонсультацииАрхив
Как распознавать ложь?
13 мар. 2018
Андрей Белов
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 18 и я хочу научиться распозновать ложь.
13 мар. 2018
Андрей Белов, здравствуйте!
Вас обманывали? В какой ситуации и кто?
Самостоятельно распознавать ложь не удаётся?
Сформулируйте свой запрос, пожалуйста.
Вас обманывали? В какой ситуации и кто?
Сформулируйте свой запрос, пожалуйста.
13 мар. 2018
Вы отдаёте себе отчёт, что это невозможно будет сделать в рамках короткого инструктажа, а потребует углублённой работы?
я хочу научиться распозновать ложь.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.