КонсультацииПсихологическая реабилитация

Год назад умер друг, к которому у меня были определённые чувства. Как отпустить?

16 февр. 2023
Кристина
9 февраля прошлого года у меня умер друг, который буквально перед новым годом переехал в другой город (час езды). Он был для меня не просто другом, у меня были и есть к нему какие-то чувства. Я хочу чтобы вы отнеслись ко мне не как к ребенку, на протяжении всего года мне было очень тяжело. Моментами я забываю о произошедшем, но вскоре вспоминаю.

16 февр. 2023

Кристина здравствуйте!

Мои соболезнования.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, давайте продолжим

19 февр. 2023

Кристина здравствуйте!

Срок 3х дневной бесплатной консультации закончился. Вы можете написать мне в личные сообщения и продолжить консультацию.