КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мать отказалась от меня, чувствую обиду и злость на неё. Как отпустить?

25 июн. 2023
Валерия
Моя мать отказалась от меня и всей семьи, когда мне было 16. К этому все шло около полугода и все это время сопровождалось оскорблениями и угрозами в сторону всей семьи и меня лично (упрекала меня за внешность и отсутствие работы). Сейчас мне 20 и я до сих не могу полностью отпустить это, чувствую обиду и злость на нее, хочется чтобы ее вообще не существовало. На почве этого есть неуверенность в себе, кажется, что я ничего не могу/не умею, а если кто-то меня хвалит - не воспринимаю это искренне

25 июн. 2023

Здравствуйте, Валерия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

25 июн. 2023
Валерия

Согласна

25 июн. 2023

Напишите матери письмо о своих чувствах. Отправлять не нужно! Вам сейчас важно высвободить накопленную злость, обиду и агрессию. Сделайте это.