КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как отпустить ошибку из прошлого? Не могу себе простить, что отказалась от своей мечты

10 мая 2023
Юлия
Не могу отпустить прошлое. Не могу простить себе, что отказалась от своей мечты. В 20 лет я увлеклась фото, начала проводить съёмки, неплохо получалось и мне нравилось. Потом закончила институт, устроилась на работу и про съёмки пришлось забыть. Спустя время решила вернуться, купила фотоаппарат, долго о нем думала. Мама с сестрой поддержали в том, что надо покупать и начинать снова фотографировать. А вот муж отнёсся негативно, он не высказывался открыто, но в воздухе чувствовалось напряжение. И я так и не начала проводить съёмки. Через год решила продать фотоаппарат, нашёлся покупатель. Ох как я ревела, когда он за ним ехал. Я не хотела уже его продавать. Не могла никак отпустить. Муж сказал просто: не хочешь, не продавай. А я ждала какой то поддержки что ли от него. В результате с продажи прошло больше года и временами меня капец как накрывает, я начинаю плакать и грустить, что продала его. Аж ком в горле. Злюсь на себя, что так поступила. Хотя головой понимаю, что так бы и не смогла начать фотографировать. Но не к одной вещи у меня больше не было такого отношения. Помогите разобраться пожалуйста. Что делать, как отпустить эту ситуацию?

11 мая 2023

Юлия, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

11 мая 2023
Юлия

Согласна с условиями

11 мая 2023

Сейчас сформулируйте четко ваш запрос. Над чем работаем, какой результат видите?

15 мая 2023

Если тема больше не актуальна, я ее закрываю.