КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от назойливых мыслей, стать увереннее и не чувствовать себя виноватой и никому ненужной?

16 февр. 2023
Елена
Как избавиться от назойливых мыслей, стать увереннее, перестать за все чувствовать себя виноватой и никому не нужной? Слёзы ручьём от обиды.

16 февр. 2023

Елена, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

16 февр. 2023
Елена

Здравствуйте. Ситуация такая:

  1. Мне кажется, что мой м. Ч. Мне изменяет, или просто с кем-то флиртует за моей спиной. На мысли натолкнули некоторые события;
  2. Мой м. Ч. Завтра улетает в отпуск без меня, в мою любимую страну (он там не был никогда), обидно от того что, я три года назад не полетела туда (все было уже оплачено, деньги не вернула) предпочла его Тайланду. А завтра мой любимый улетает туда без меня. И такое чувство что летит не один, тк скрывает откл в кт селится и соврал с городом куда летит.