КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать чувствовать себя никому ненужной? Не ощущаю любви от людей

03 янв. 2023
Аня
В последнее время чувствую себя очень плохо, чувствую что никто не нуждается во мне, ни мать ни отец, ни даже моя вторая половинка. Все говорят что любят меня но я не верю им, я не чувствую их любовь, ощущение что я всегда буду вещью для насмешек, хочется плакать, хочется чтобы кто-то понял, но никто меня не понимает, хочется сесть как маленький ребенок и заплакать, просить внимания, любви. Постоянно чувствую что не достойна любви, ничего хорошего я не достойна, я просто ошибка, как взять себя в руки я не знаю, добавились мысли и суициде