КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу раскрепоститься в присутствии незнакомых людей. Как с этим бороться?
Ирина, здравствуйте!
А какая цель социализации? Вы пишите, что о с близкими все хорошо. Плохо с кругу друзей парня. Ещё где вы пробовали и не получилось? "Королевой вечеринки" зачем вам надо быть?
На собеседованиях я тоже не могу вести себя нормально, iq как будто -миллион, так же с родней молодого человека (я чувствую что я максимально зажата, я хочу от этого избавиться и просто чувствовать себя спокойно в окружении любых людей, чтобы у меня ничего не тряслось, и я могла нормально разговаривать и выражать эмоции
Ирина,
Попробуйте мне себя презентовать, кратко.
Представьте, что я рекрутер и попросила вас написать мне в сопроводительном письме почему именно вас я должна взять на работу. Вакансию напишите именно ту, на которую устраиваетесь.
И второе: представьте, что вы пришли на встречу девушек, кружок по интересам, например, астрология или кулинария и я прошу каждого рассказать чуть о себе, познакомить нас со всеми. Как вы себя представите?
Кратко, пару предложений.