КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испугалась осмотра у гинеколога и соврала. Что теперь делать?

17 февр. 2023
Настя
16 февраля проходила мед осмотр, на приеме у гинеколога солгала что у меня критические дни, чтобы избежать осмотра, сама не понимаю чего испугалась В итоге приём перенесли на понедельник, придя домой и открыв Календарь поняла что именно в понедельник критические дни наступят Я не знаю что делать Помогите пожалуйста

17 февр. 2023

Анастасия здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

19 февр. 2023

Анастасия здравствуйте! Сегодня заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию