КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Снятся страшные сны, не хочется даже ложиться спать. Что делать?

17 февр. 2023
Галина
Мне 21 год, снятся плохие сны, что страшно ложится спать, преследует череда неприятностей, авария, теперь замыкание электропроводки, но все обошлось, переживаю.

17 февр. 2023

Здравствуйте, Галина!

Так бывает, что ложиться спать и засыпать страшно.

Страшно видеть сны и страшно проживать то, что в них происходит.

А страшно ли Вам просыпаться, когда понимаете, что всё позади, реальность отличается от того, что увидели во сне?

О чем именно Вы переживаете, когда признаете, что снятся страшные сны?

Что для Вас означает страшный сон? Как к нему относитесь?