КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Подозреваю у себя ПРЛ, мне снятся ужасные сны. Что делать?

28 апр. 2024
Эвелина
У меня есть некоторые проблемы в семье и подозрение на ПРЛ…Я не могу оплатить психолога/психотерапевта и надеюсь получить тут бесплатную консультацию. А ещё мне снятся некоторые ужасные сны…

13 мая 2024

Здравствуйте, Эвелина.

У меня есть некоторые проблемы в семье и подозрение на ПРЛ…

К сожалению мы не можем точно определить Ваше состояние работая онлайн. Вам необходимо обратиться к специалисту врачу-психиатру или психотерапевту очно и пройти диагностику, чтобы подтвердить или опровергнуть свои предположения.

Если это действительно ПРЛ то необходима медикаментозная поддержка, так как основа заболевания это биохимия мозга и индивидуально подобранные препараты помогут нормализации состояния - снизится тревожность, наладится сон.

По каким признакам Вы предполагаете ПРЛ?

А ещё мне снятся некоторые ужасные сны…

Это так же относится к симптомам повышенной тревожности, возможно есть психологические травмы, кроме того и семейные проблемы дают стресс, если атмосфера в семье неблагополучна.

Что происходит в Вашей семье?

Нужно разбираться и если в семье есть психологическое или физическое насилие, постараться получить помощь - других родственников или государства - обратившись в социальную службу.

Я не могу оплатить психолога/психотерапевта и надеюсь получить тут бесплатную консультацию.

Помощь врача-психиатра бесплатна по полису ОМС, если Вы гражданка Росии. Врач принимает по участку в городском ПНД. Кроме того психологическую помощь можно получить в Центре социальной помощи семье и детям в Вашем городе по району проживания.

Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

17 мая 2024

Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к завершению. Всего Вам доброго и берегите себя.