КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Подозреваю у себя социофобию. Что делать?

25 авг. 2023
Влад
Подозреваю, что у меня социофобия и не знаю, что с этим поделать. Почитал симптомы (если можно так выразиться) в интернете, и почти все совпадает. Мне сложно общаться с людьми в жизни, я не могу ни с кем познакомиться, до жути боюсь выступлений на публике и тому подобное. И все это происходит с самого детства, но стал замечать это только в последнее время.

25 авг. 2023

Влад, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начать.