КонсультацииОтношения родителей и детей

Не люблю своих родителей. Есть ли шанс наладить отношения?

19 февр. 2023
Алена
Не люблю своих родителей. Они развелись, когда мне было за 20. Папу просто недолюбливаю, общение натянутое, мама раздражает своим поведением, нытьем, внешностью. При звонке им, тяну, откладываю до последнего, общаюсь сухо,т.к. неприятно. Есть ли шанс наладить отношения?

19 февр. 2023

Алена здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

19 февр. 2023
Алена

Здравствуйте, подходит вариант 1

20 февр. 2023

Алена здравствуйте. Понадрбится время, но шанс наладить отношения есть. Для этого Вам можно воспользоваться помощью психолога и прийти в личную терапию. Либо второй вариант это самостоятельно читать литературу, слушать мнения экспертов по Вашей теме, делать выводы для себя, меняться.

20 февр. 2023
Алена

Да, я это знала😃поэтому и написала сюда

20 февр. 2023
Да, я это знала😃поэтому и написала сюда

Я имею в виду личную терапию в формате онлайн встреч или в формате офлайн, надеюсь мы с Вами понимаем одно и тоже.

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось для себя в рамках бесплатной 3х дневной консультации?

23 февр. 2023

Алена к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если захотите продолжить, пишите пожалуйста в личные сообщения