КонсультацииОтношения в парах

Как понять, почему мне стало скучно с партнёром?

21 февр. 2023
Полина
Мы встречаемся около 6 мес. Первое время конечно были эмоции и мнн казалось даже что я влюбилась. Сейчас я начинаю ловить себя на мысли что мне не всегда хочется с ним общаться, я по нему не скучаю даже если долго не видимся с ним мне в целом приятно общаться, но много чтоб его было в своей жизни я не хочу, может быть конечно я уже никогда не влюблюсь так как в 20 лет, но порой ощущение что спустя такое короткое время не должно бвть так и что я не должна быть такой равнодушной, но меня отношения по 3 за год просто для новизны тоже не вариант, и вот я не понимаю то ли я не влюбилась так сильно и не нашла еще того самого, чтоб я скучала и хотела всегда быть рядом, то ли я просто сама по себе такоц человек и с возрастом все становится более спокойно

21 февр. 2023

Здравствуйте! Давайте пообщаемся бесплатно

21 февр. 2023

Как давно были последние отношения? Как они завершились?

21 февр. 2023
Полина

Последние были летом, завершились по моей инициативе, тк не было общих интересов и душевной близости

21 февр. 2023
Полина

Перерыва как такового между отношениями не было, сейчас ещё и очннь много работы и учёбы и у меня и сил то нет чтоб их тратить на отношения

21 февр. 2023

А Вы уверены, что Вам в принципе сейчас нужны отношения?

21 февр. 2023
Полина

Я не знаю, он же помогает в целом мне в каких то ситуациях и поддерживает, просто я не могу траттть такое же количество сил на общение и прогулки, терять человека по причине моей занятости не хочется, но эмоционально я не в ресурсе, хотя я и задумывалась над тем, чтоб сделать перерыв в отношениях и поработать над собой и тд

21 февр. 2023

У Вас есть чувства к партнеру или просто привязанность? Как Вы себя ощущаете с ним?

21 февр. 2023
Полина

Ну если сравнивать с чувствами которые я испытывала лет в 20 то конечно они были сильнее чем сейчас мне приятно общаться, интересно проводить время, смущает что нет желания видеть его чаще двух раз в неделю и то что я не скучаю по нему, а так все хорошо

21 февр. 2023

А какие чувства Вы испытывали в 20 лет? У Вас были длительные отношения?

21 февр. 2023
Полина

Ну желание общаться каждый день, гулять, проводить много времени, плюс много думала об этом человеке, сейчас конечно я ушла в др дела и отношения ушли на второй план. Может действительно мне стоит побыть одной, а может этл временный спад.

21 февр. 2023

А Вы говорили об этом с партнером? И как Вы ведете себя, когда он зовет Вас на свидание? Опишите пошагово, предположим прямо сейчас Вам приходит сообщение о приглашении на свидание.

21 февр. 2023
Полина

На свидания мы ходим, но он тоже много работает и у меня ощущение что и ему хватает эттх 2 встреч в неделю, среди днч он так много работает что не пишет мне почти да и я ему я это понимаю и стараюсь не обижаться, просто чувство что у обоих нет страсти.

21 февр. 2023

Полина, Вы должны, в первую очередь для себя решить нужны ли Вам этот человек и отношения в принципе. Искренне ответьте себе на этот вопрос прямо сейчас. Закройте глаза и представьте себе, что этого человека нет в Вашей жизни, что Вы ощущаете?

21 февр. 2023
Полина

Да ничего такого страшного, возможно небольшое разочарование что потеряла хорошего парня, а так продолжу жизнь дальше это же не конец света... Да спасибо за ответ

21 февр. 2023

Если Вы решите завершить отношения, сделайте это максимально деликатно, чтобы не нанести травму партнеру. Остались еще ко мне вопросы?

21 февр. 2023
Полина

Нет, благодарю за консультацию

21 февр. 2023

Хорошо. Консультацию завершаю. Всего Вам наилучшего!