КонсультацииЛичностные проблемы
Чувство, будто все против меня. Нет контроля над ситуацией. Как быть?
Олег, здравствуйте,
Когда это началось? Что-то случилось в вашей жизни в тот момент?
Здравствуйте, Надежда. По времени примерно началось месяца 5 назад. Наверное заметил, что нет поддержки от коллег.
Олег,
А в чем должна была проявиться поддержка коллег? Раньше она была? Вы что-то предложили новое?
Вот любой спор, если даже я прав. Как-будто специально не поддерживают, если даже я прав. С чем это связано. Не могу сказать, что и кажется это все.
Олег,
Так было всегда на этой работе в этом коллективе и вы просто вдруг начали замечать 5 месяцев назад?
Так было, но не на столько. Сейчас особенно
Олег,
Скажите, у вас на работе сложились с кем-то приятельские отношения? Удалось подружиться?
Стараюсь не портить отношения, но о дружбе и речи быть не может. Так и ждут, чтобы тебя на чем то поймать. Например сделать неправильную работу
Олег,
То есть получается, что все жду ваш промах? Вы сильный конкурент своим коллегам? Ваше место мечтают занять? Зачем им вас на чём-то ловить?
Олег,
Очень жду ваш ответ.
Мы с вами решаем вместе ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, а так же успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.