КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, будто все против меня. Нет контроля над ситуацией. Как быть?

21 февр. 2023
Олег
По-моему, я начал винить всех вокруг себя. Не могу себя контролировать. Душа разрывается. Появляется агрессия. Чувство, что все против меня. Всем пофиг и т.д. Потом начинаю боятся, что обидел кого-то. Сожалею. Прошу, помогите.

21 февр. 2023

Олег, здравствуйте,

Когда это началось? Что-то случилось в вашей жизни в тот момент?

21 февр. 2023
Олег

Здравствуйте, Надежда. По времени примерно началось месяца 5 назад. Наверное заметил, что нет поддержки от коллег.

22 февр. 2023

Олег,

А в чем должна была проявиться поддержка коллег? Раньше она была? Вы что-то предложили новое?

22 февр. 2023
Олег

Вот любой спор, если даже я прав. Как-будто специально не поддерживают, если даже я прав. С чем это связано. Не могу сказать, что и кажется это все.

22 февр. 2023

Олег,

Так было всегда на этой работе в этом коллективе и вы просто вдруг начали замечать 5 месяцев назад?

22 февр. 2023
Олег

Так было, но не на столько. Сейчас особенно

22 февр. 2023

Олег,

Скажите, у вас на работе сложились с кем-то приятельские отношения? Удалось подружиться?

22 февр. 2023
Олег

Стараюсь не портить отношения, но о дружбе и речи быть не может. Так и ждут, чтобы тебя на чем то поймать. Например сделать неправильную работу

22 февр. 2023

Олег,

То есть получается, что все жду ваш промах? Вы сильный конкурент своим коллегам? Ваше место мечтают занять? Зачем им вас на чём-то ловить?

23 февр. 2023

Олег,

Очень жду ваш ответ.

Мы с вами решаем вместе ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, а так же успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.