КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения гражданского мужа с моим сыном и решить финансовый вопрос?

22 февр. 2023
Сафие
Мне 27 лет. Есть ребёнок от первого брака, 4. 5 года, сын. Сошлась с мужчиной на работе, сейчас совместный ребёнок 3 месяца. С сыном у него отношения напряжённые, не играет с ним, не занимается, но требует постоянно от него Хорошего поведения и чтобы уже умел читать и писать. Наказует его, ласки в его сторону нет, одни притензии. Работала много, зарабатывала хорошо и он тоже. Совместно стали жить с появлением ребёнка. На мне ипотека, взята до появления ребёнка. Получаю декретные и все уходит на оплату ипотеки. Алименты на первого ребёнка на месяц моего существования. Мужчина-сожитель, официально не в браке, предложение сделал, так как наседали мои родственники и коллеги, так брак и не зарегистрировали. Мужчина платит за частный сад сына, оплачивает съёмную квартиру, покупает еду. На личные расходы денег не даёт, расходы на сына полностью на мне, одежда и хотелки. С маленькой дочкой тоже самое. Прошу в открытую деньги на конкретные цели, говорит хорошо и на это молчок. До рождения дочки совместные поездки с затратами приходились на мне, сейчас сидим дома. Единственная отдушина поездка на восходные у моим родителям. Говорит, что любит, не знаю как быть. Как наладить общение сына с мужчиной? И как наладит финансовый вопрос?

23 февр. 2023

Здравствуйте Сафие. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать)

23 февр. 2023
Сафие

Все утраивает

23 февр. 2023

Сафие, какие ожидания от консультации, что хотели бы разрешить для себя?

Мужчина платит за частный сад сына, оплачивает съёмную квартиру, покупает еду. На личные расходы денег не даёт, расходы на сына полностью на мне, одежда и хотелки. С маленькой дочкой тоже самое. Прошу в открытую деньги на конкретные цели, говорит хорошо и на это молчок. До рождения дочки совместные поездки с затратами приходились на мне, сейчас сидим дома.

Как бы Вы хотели вести бюджет, 50/50 или оплачивал все мужчина (это как пример)?

23 февр. 2023
Сафие

Мое видение совместного бюджета: 50/50, но к сожалению сейчас это не возможно и из-за этого чувствую себя не полноценной. Причина этому отпуск по уходу за маленьким ребёнком. Работать в своей сфере не могу, так работа суточная. Обсуждали с отцом ребёнка, кто будет сидеть с детьми, он категорически не хочет. Для меня выклянчивать деньги у него это каторга, по другому это не назовёшь. Приходится по несколько раз ему говорить о том что мне нужно на личные расходы.

23 февр. 2023

Я понимаю, что вопрос стоит в денежных аспектах, а отношения с мужчиной у вас какие? Опишите пожалуйста

Мое видение совместного бюджета: 50/50, но к сожалению сейчас это не возможно

А вы обсуждали этот момент со своим мужчиной?

Приходится по несколько раз ему говорить о том что мне нужно на личные расходы.

Что он вам отвечает на ваши просьбы?

04 мар. 2023

Сафие, наша консультация подошла к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.