КонсультацииОтношения в парах

Хочу наладить отношения с гражданским мужем

23 мар. 2018
Bonita1990
Уже месяц как мы расстались с гражданским мужем. Не могу определить до сих пор наш статус, потому что мои вещи до сих пор лежат в его квартире и мы работаем вместе, то есть большее количество времени я провожу с ним. 3 дня назад он уехал в командировку и я решилась написать ему впервые за месяц молчания. Я написала, что буду скучать и буду ждать его, как в прежние времена, что я все ещё люблю его... Но он не ответил... Спустя 2 часа я раздраженно написала - почему ты мне не отвечаешь, тебе все равно? А он в ответ -« Я уехал, у меня нет Интернета даже мобильного. Трафик кончился.» . А потом он написал мне вечером что он приехал в гостиницу, на следующий день снова. Но все сообщения сухие, как будто это отчёт - вот я жив, я на месте, из пункта а в пункт б. На мои вопросы все те же сухие ответы что все нормально. И все же я хочу чтобы все изменилось. Сейчас очередной вечер и я жду что он напишет мне.

23 мар. 2018
Bonita1990, здравствуйте!
В чем бы Вы хотели разобраться? Что бы хотели от отношений?

Отзыв о консультации

Не хочу никого обидеть, просто я хочу поговорить с психологом, который мне помог не один раз. У меня по жизни большое недоверие ко всем, а тот человек меня уже не раз спасал.

Bonita1990